Плесень в квартире, Ук отказывается принимать меры, мы живем с ребенком, 1,5 года, что делать? Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Плесень в квартире, Ук отазывается принимать меры, мы живем с ребенком, 1,5 года, что делать? Куда обращатьс?

Ответы на вопрос (1):

Следует направить письменную претензию и потребовать устранения выявленных недостатков. В случае отказа, вы вправе за свой счет устранить такие недостатки и в дальнейшем потребовать возмещения расходов на устранение недостатков.