Выплаты для матери погибшего сына - компенсация трудового ущерба и пособие по охране труда

• г. Самара

От удара током в первый же день погиб на стройке мой сын. оплатили зарплату и пособие на погребение. На какие выплаты могу рассчитывать как мать умершего. Семьи и детей у сына нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет вины сына--должны получить от ФСС 1 млн. рублей--если составят акт о несчастном случае на производстве,можете взыскать компенсацию за моральный вред.