Купили техник через банк Ренессанс, а нам навязали страховку на 10000, как ее вернуть или отменить? И как подать на них суд?

• г. Тольятти

Купили техник через банк Ренесанс, а нам навязали страховку на 10000, как ее вернуть или отменить? И как подать на них суд?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть часть страховки сможете только досрочно оплатив кредит.

пишите заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования

Отменить с возвратом денег можно только в судебном порядке , если докажете, что договор заключен путем обмана. Заявление подается в суд в соответствии со ст.131 и 132 ГПК РФ.