Что делать, если бабушке оформили дарственную на дом по незаконно подписанной доверенности?

• г. Киров

Бабушка подписала доверенность на чужого человека, не зная об этом. По ее доверенности оформили дарственную на дом. Скажите как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае, необходимо оспаривать сделку в судебном порядке. Вам следует поторопиться.

Надо признавать доверенность и дарение недействительными через суд по ст.177 ГК РФ

подписала доверенность на чужого человека, не зная об этом. по ее доверенности оформили дарственную на дом.

---подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество. они всё проверят и примут меры.