Со скольки до скольки ПО ВРЕМЕНИ сотрудники банка и коллекторы могут приезжать домой к должнику в выходные дни.

• г. Самара

Со скольки до скольки ПО ВРЕМЕНИ сотрудники банка и коллекторы могут приезжать домой к должнику в выходные дни.

Ответы на вопрос (2):

Вообще не имеют права приезжать.

Сотрудники банка и коллекторы вообще не имеют права приезжать домой к должнику. Это могут делать только приставы.