Я могу продавать свадебные платья на дому? Как мне это законно оформить, какие документы необходимы?

• г. Ульяновск

Я могу продавать свадебные платья на дому? Как мне это законно оформить, какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, да, можете. Вам необходимо ознакомиться с Правилами продажи товара дистанционным способом - Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612