Незаконное начисление дополнительной оплаты за перешив свадебного платья - история покупательницы

• г. Краснодар

Приобрела свадебное платье в салоне, из салона не выносила. При покупке продавцы сказали, что перешив платья входит в стоимость самого платья. На очередной примерки мне выставляют счет за услуги партной, законно ли?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

НЕТ, это не законно. Жалобу в роспотребнадзор пишите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Наталья с если вами оплата этих услуг не оговаривалось заранее и все входило в стоимость Сомову платья то данные требования незаконный вы можете обратиться в претезией в салон в Роспотребнадзор за защитой своих прав в суд.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Если в договоре о купле-продаже это условие не закреплено, то требование магазина за оказанные услуги правомерно.