Льготы участникам боевых действии на территории чечни

• г. Симферополь

Какие льготы участника боевых действий (Чечня) существуют на территории Республики Крым?

Ответы на вопрос (1):

Такие же льготы, как и по всей стране. Льготы установлены Федеральным законом "О ветеранах". Кроме того, существуют местные льготы, о которых рекомендую вам узнать в отделе соц. защиты населения по месту прописки.