Льготы по налогам для ветеранов боевых действий на территории республики Чечня в период 1999-2000 годов в Пермском крае

• г. Горнозаводск

Я участник (ветеран) боевых действий, на территории республики Чечня в период с 1999 по 2000 год.

Какие льготы я имею по налогам в пермском крае!

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог является региональным. Льготы по транспортному налогу Вы можете посмотреть на сайте ФНС по своему региону.