Вопросы о праве молодой семьи на участие в очереди на жилье и возрастных ограничениях для участников БД

• г. Ясный

Мы с супругом, он участник БД, встали на очередь как молодая семья, после подачи заявления мы участвовали в приватизации в разных квартирах, имеем ли мы право дальше принимать участие в очереди на жилье? И участники БД так же только до 35 лет могут стоять на очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы перестали нуждаться в. Улучшении жилищных условий, то с очереди Вас снимут