Какие справки необходимы при постановке на учет по безработице в центр занятости и как получить разрешение на обучение вождению

• г. Севастополь

Планирую стать на учёт по безработице в центр занятости. До этого было открыто и полностью закрыто ИП. Какие мне нужно предоставить справки в центр занятости. Узнала что можно от центра занятости закончить курсы вождения автомобиля. Что для этого нужно. Очень хочу получить права. В каком случае могут ли отказать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да, В ЦЗН могут Вас направить на такие курсы,но это непостоянно происходит. Вначале станьте на учет .