Нужна ли медицинская справка для курса в центре занятости и могу ли я ее получить в платном медицинском центре?

• г. Москва

Записалась на курс в центр занятости, нужна медицинская справка. Обязательно ли ее делать в поликлинике или можно сделать в платном медицинском центре? Имеют ли права отказать мне, если справка будет из медицинского центра?

Ответы на вопрос (1):

Сделать Вы можете ее в любой поликлинике или медицинском центре.