Получение льгот в Российской Федерации для пострадавших от ядерных испытаний - возможно ли на основании удостоверения из Казахстана?

• г. Краснодар

Здравсвуйте! Я бывший офицер ВС, в период с декадря 1989 по декадрь 1994 года проходил службу в г. Семипалатинске. На руках имею удостоверение подтверждающее право на льготы пострадавшему вследствии ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном полегоне. Проживал с семьей в зоне повышенного радиационного риска. Данное удостоверение действует на территории Казахстана. Имею ли я возможность получения удостоверения подтверждающее право на льготы в Российской Федерации? И куда можно обратится с данным удостоверением для решения вопроса? Г. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный отдел МО с заявлением и приложить копии документов, по которому пользовались льготами.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.