База для начисления НДС при оказании услуг водоснабжения физическим лицам - квитанции или зет отчет по ККМ?

• г. Челябинск

Ресурсоснабжающая организация (ОСНО) оказывает услуги (водоснабжение) физическим лицам, физические лица оплачивают услуги через кассу организации, вопрос: база для начисления НДС-услуги начисленные (квитанции) или зет отчет по ККМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

зет отчет по ККМ

УДАЧИ ВАМ