Как получить больничный без паспорта - ситуация с ребенком в поликлинике

• г. Нижнекамск

Мне исполнилось 45 лет, сдала паспорт на обмен. Внезапно заболел ребёнок. Завтра нужно идти в поликлинику, а больничный дают только по паспорту. У меня от него осталась только ксерокопия. Есть ещё водительское удостоверение. Идти за справкой, что я сдала паспорт не могу, т. к. на руках больной ребёнок, а там скорее всего очередь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! попросите в поликлинике принять вас по в/у