Вопрос - Можно ли продать автомобиль без оригинала паспорта, только с ксерокопией?

• г. Пушкино

Могу ли я продать свой автомобиль, если я меняю паспорт по возрасту и сдала его в паспортный стол для обмена? На руках только ксерокопия старого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, замена паспорта ни как не влияет на сделку