Как получить доверенность на покупку Крымской машины с украинскими номерами без присутствия владельца?

• г. Симферополь

Обрый вечер. Хочу купить Крымскую машину а украинских номерах для дальнейшей продажи в Украину. Машина и документы чистые, хозяина знаю. Хозяин по по определенным причинам не может выехать на Украину для того что бы дать мне доверенность. Как мне без хозяина но м его согласием сделать доверенность? Может с Украины привезти в Крым нотариуса и заверить сделку?

Ответы на вопрос (1):

а украинский реестр вы тоже намерены перевезти?