Как отменить оплату капремонта пенсионерам старше 80 лет в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2015?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обращаться для отмены оплаты капремонта пенсионерам старше 80 лет? На основании Федерального Закона от 29.12.2015, вступившего в силу с 01.01.2016. Квитанция на оплату за январь пришла.

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ Вашего района.