Что делать, если муж не оплачивает кредитную карту, оформленную на себя во время брака, после развода?

• г. Котельники

Мой муж в марте 2012 году оформил на себя кредитную карту. С мая 2012 г мы не живем вместе. Сейчас онперестал ее оплачивать. В сентябре 2015 я подала на развод и нас развели. Сейчас приходят письма на его имя чтобы он срочно закрыл кредит. Я с мужем не поддерживаю отношений. Что делать мне в этой ситуации. Квартира у нас приватизирована в 3 х долях. Мы по 1 доли и 1 доля ребенка 16 лет.

Ответы на вопрос (3):

Вы не несете обязательств по долгам супруга

Здравствуйте! Вы не отвечаете по кредиту бывшего мужа

за долги мужа вы не отвечаете--игнорируйте.