как можно оформить на себя брошенный гараж бесхозный?

• г. Самара

Как можно оформить на себя брошенный гараж безхозный?

Ответы на вопрос (3):

узнайте в гск, на кого раньше был зарегистрирован

Около моего дома есть брошенный гараж, за 3 года ни разу не видел что бы кто то там присутствовал около ворот выросли деревья, на нем висит замок. МОГУ ЛИ Я ЕГО ЗАНЯТЬ?

Вам необходимо выяснить, кому принадлежит на праве собственности указанный гараж, зная точный адрес Вы можете запросить эти сведения в Едином госреестре прав на недвижимое имущество. Информация открытая.

Просто занять гараж Вы не имеет право.