Наследство после бабушки - кто может претендовать на квартиру и счет в сбербанке?

• г. Москва

Умерла бабушка, у нее осталась квартира и счет в сбербанке. Наследники: сын, дочь, внук и внучка. Дочь получила часть денег в сбербанке, внук тоже часть денег. Внучка несовершенно летняя была и не чего не получила. Сын не известно что получил по документам, точно известно что он на сегодня умер и в квартира приватизирована на правнучку бабушки которой не было еще в родившихся на момент смерти бабушки. Вопрос: Может ли внучка сейчас претендовать на наследство и дочь. Прошло много лет!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже претендовать никто ни на что не может. Сроки пропущены.