Избиение 14-летнего сына в школе - Что грозит школе, охраннику и обидчику?

• г. Астрахань

Моего 14 летнего сына избил мальчик из паралельного класса в школу на глазах охранника, детей и своей матери. Мой сын на данный момент находиться в больнице с сотрясением мозга. Заявление в ровд по району местоположения школы написал муж. Что грозит школе, охранику и обидчику? Школа пугает что моему ребенку у них житья не будет если я не заберу заявление из полиции. Мама обидчика грозится подать встречный иск, что мой провоцировал хотя свидетели утверждают обратное и их показания не сходятся с показанием обидчика. Зарание спасибо...

Ответы на вопрос (1):

напишите еще и жалобу в Управление образования и прокуратуру. Пусть отвечает и школа заодно.