Вопросы о временной регистрации в Рязанской области и нахождении в Москве.

• г. Москва

Хотел задать вопрос временную регистрацию сделал в Рязанской области, а работаю в Москве, сколько дней я могу назодиться в Москве без временной регистрации? И сегодня остановили и требуют билет, сколько дней я могу показывать этот билет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 90 дней.

А билет служит как доказательсто того когда я приехал что ли?