Получила письмо об оповещении о наследстве от умершей тёти - могу ли я получить деньги, учитывая отсутствие других родственников?

• г. Елец

Я получила письмо, в котором сказано что умершая тётя оставила деньги т я могу вступить в наследство, родственников у неё нет, нас четыре племянника, могу эти деньги получить я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!если вас 4 племянника. следовательно . все наследники

Если есть завещание только на Вас, то да можете.