Хочу спросить могу ли я получить мед справку на права если у меня статья 20 б гр.1 не меняя военного билета.

• г. Крымск

Хочу спросить могу ли я получить мед справку на права если у меня стотья 20 б гр.1 не меняя военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Если медицинская комиссия сделает вывод о том, что Вы можете управлять транспортным средством