Порядок действий при получении РВП в Ростове-на-Дону для граждан Украины

• г. Ростов-на-Дону

Если я нахожусь в Украине и мне пришел положительный ответ по РВП, то когда я приеду в Ростов-на-Дону (где мне его должны выдать), мне нужно сначала зарегистрироваться, потом идти получать рвп (штамп) или сначала дождаться штамп, а потом идти регистрироваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!получайте в отделении ОФМС куда сдавали документы

Это понятно. вопрос: нужно сначала получить временную регистрацию (по въезду) и с ней идти за штампом РВП ИЛИ же сначала отдать паспорт на штамп, а потом получать регистрацию на 3 года (по РВП)?