Как определить цену иска и госпошлину при разделе совместно нажитого имущества?

• г. Казань

Как определить цену иска при разделе совместно нажитого имущества - это все-таки половина от стоимости совместно нажитого имещества или половина от его стоимости, и от какой суммы в результате платить госпошл ну?

Ответы на вопрос (2):

Цена иска это половина совместно нажитого имущества,то то требуете.

От той стоимости, которую Вы требуете взыскать,- от половины.