Отцу 5-летнего ребёнка, чья мать планирует уехать за границу с новым мужем, нужен совет - как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

Родители в разводе. Ребёнку 5 лет. Было заключено мировое соглашение. Мать приняла регенте уезать в другую страну на постоянное место жительства с новым мужем. Что делать отцу ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Тут нужно условия соглашения смотреть

Не совсем понятен данный вопрос, но смею предположить, что речь идет о выдачи Вами разрешения на выезд ребенка. В данной ситуации считаю, что необходимо действовать исключительно из интересов ребенка, т.е. решить где и с кем ему будет лучше

Для начала надо понять, какое именно было заключено соглашение.