Можно ли выселить человека из жилплощади без суда, если есть соответствующий пункт в договоре найма?

• г. Керчь

Если в договоре найма жилой площади есть пункт: что в любой момент собственик дома может расторгнуть этот договор, значит ли это что я могу выселить и выписать человека из своей жилплощади без суда?

Ответы на вопрос (3):

нет, только в судебном порядке.

Скажите какие должны быть мотивирующие для выселения и снятие с рег учета с тем учетом что нерадивый жилец явлется пенсионером?

непроживание по этому адресу