Может ли истец, просивший суд о разбирательстве гражданского дела в его отсутствие далее участвовать в судебных заседаниях?

• г. Москва

Может ли истец, просивший суд о разбирательстве гражданского дела в его отсутствие далее участвовать в судебных заседаниях?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно истец имеет право на участие в судебных заседаниях даже в том случае, если им было заявлено указанное Вами ходатайство.