Как официально решить проблему с бездомными щенками, которые принесла жена в нашу сдаваемую в аренду квартиру?

• г. Красноярск

Жена принесла двух бездомных щенков, уже взросленьких в 2-х комн квартиру. Были морозы, сейчас спали. Не выгуливает, дома бардак, туалет для них прямо в квартире. Квартира жены, мою сдаем в аренду. Ночью спать невозможно. Куда обратиться, чтобы все было официально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь с женой.