Как снять нового заместителя командира военного корабля - возможности и коллективная просьба

• г. Находка

На военный корабль назначили нового заместителя командира корабля, что можно сделать что бы его сняли, может коллективная просьба л\с?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете написать коллективную просьбу. Но для снятия с должности нужны веские основания.