Как получить государственную помощь в погашении ипотеки в Челябинске?

• г. Челябинск

Кому государство поможет погасить долг по ипотеке? Подскажите куда обращаться за данной помощью по ипотечному кредиту, мы живем в городе Челябинск.

Ответы на вопрос (2):

Никому государство не помогает гасить ипотеку. Это могут предусматривать только региональные программы - уточните по месту жительства.

Погасить - никому, если Вы подпадаете под категорию на получение субсидии на ипотечный кредит - обращайтесь в Администрацию города.