Платно ли должны проводить опломбировку приборов учета холодной и горячей воды в квартирах, и кто это должен делать?

• г. Тюмень

Платно ли должны проводить опломбировку приборов учета холодной и горячей воды в квартирах, и кто это должен делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опломбировка бесплатная. Вызывайте представителя организации, которой за воду платите.

На основании какого закона ,опломбировку бесплатную нужно требовать

Закон "о водоснабжении и водоотведении".