Без жилья - Сироте из Комсамольска-на-Амуре два года не предоставляют квартиру

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я Богданова Оксана Александровна. Проживаю в городе Комсамольске-на-Амуре. Имею статус сироты. Стою на очереди по квартире уже более двух лет. МЖКХ Министерство Жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края. Г.Хабаровск так и не предоставило мне жилье. Получала компенсацию за найм жилья. Снимала квартиру. А сейчас отдел социальной поддержки Раисполком отказываться мне платить, так как я учусь в институте Кнагту г. Комсамольске-на-Амуре. И должна жить в общежитии. Подскажите пожалуйста куда или к кому можно обратиться за помощью?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.ст.10 Закона О прокуратуре