Вопрос о компенсации затрат на отпуск в Крыму, Карелии и на Камчатке еще актуален? Нужно ли принимать закон?

• г. Уфа

В прошлом году рассматривался, и даже был одобрен в первом чтении законопроект о компенсации затрат на отпуск россиянам, которые провели его в Крыму, Карелии или на Камчатке. Планировалось, что закон будет принят и вступить в действие с 1 января 2016 года. Но, к сожалению, закон так и не принят. Планируется ли теперь, с учетом экономической ситуации, принятие данного закона и, если да, то когда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока законопроект заморожен.