Возможно ли отозвать рапорт об увольнении по собственному желанию и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я уволился ФСИН по собственному желанию 21.01.16 г. Но мне ни сказали что нужно две нидели отработать и приказ зделали тот же день скажите пожалуйста могу сичас отозвать рапорт о уволнении по собственному и как это делать если можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете.