Сотрудник МЧС написал рапорт об увольнении, но пожалелся на это позднее - что делать?

• г. Астрахань

27.07.2021 написал рапорт по собственному желанию уволится службу в МЧС СОТРУДНИК, 11. 08 2021 года хотел отозвать рапорт об увольнении а мне отказали пока работаю приказ на увольнение будет только 28.08.2021 г что делать мне у меня трое детей на иждивений.

Ответы на вопрос (1):

В течение двух недель после подачи заявления (рапорта) на увольнение работник может отозвать заявление (рапорт), если в заявлении была указана дата увольнения то уволить должны в эту дату. Но никак не позже. Срок для отзыва заявления у Вас истёк.