Машину забрали на штрафстоянку из-за отсутствия прав, но копию протокола не предоставили - что делать дальше?

• г. Иркутск

Забрали машину на штраф стоянку т.к. Управлял машиной без прав, но копию протокола не дали, даже подписать не предлагали, машину забрали без понятых, с протоколом не ознокомили, акт изъятия транспортного средства даже в глаза не видел. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу прокурору

Мне надо будет платить за штраф стоянку и за нарушение?

Если оспорите действия полицейских, то ничего платить не нужно. По данному вопросу очно обратитесь к адвокату.