Проблема с долгом на кредитной карте в банке Русский Стандарт - как разрешить ситуацию с блокировкой социальной карты?

• г. Крымск

Мой вопрос по поводу кредита в банке, Русский Стандарт, брала карту 40000 платила исправно, банк увеличил процент, долг по карте составил 258324,68 блокируют социальную карту, как разобраться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! без решения суда ничего блокировать не имеют право.

Условиями кредитного договора предусмотрено право банка на погашение процентной ставки в одностороннем порядке? Если нет, то обращайтесь в суд. Кто блокирует социальную карту? Судебный пристав? Долг взыскан в судебном порядке?