Подтверждение трудового стажа - обязанность будущего пенсионера при назначении пенсии

• г. Кемерово

Подтверждение трудового стажа при назначении пенсии по возрасту 60 лет, при наличии читаемых записей в трудовой книжке, - это лишь обязанность будущего пенсионера.

Ответы на вопрос (2):

Трудовая книжка - это и есть документ подтверждающий ваш трудовой стаж.

Но и помимо этого у вас должен быть СНИЛС.

20 января 2015 г. сдал необходимые документы в областной пенсионный фонд по адресу: г. Кемерово, Советский проспект, 70, работник фонда сделала запрос на подтверждение подлинности записей в трудовой по месту моей работы в Кемеровской области, а работу в г.Кемерово ( 4 места) должен собрать необходимые документы я сам