Как получать пособие в отпуске по уходу за ребенком после увольнения по соглашению сторон?

• г. Казань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. с работы меня уволили по соглашению сторон (фирма в дальнейшем закрывается, в новой фирме моей должности нет). в фсс мне сказали, что пособие я получать больше не буду. Куда мне обратиться, чтобы и дальше получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Получите в соцзащите.