Какой суд подать иск о восстановлении пропущенного срока при вступлении в наследство на вклад в Сбербанке, если проживаю в Крыму, а умерший - во Владимирской области?

• г. Симферополь

В какой суд подавать иск о восстановлении пропущенного срока о вступлении в наследство на вклад в сбербанке. Я живу в Крыму, а умерший во Владимирской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту жительства наследодателя