У меня есть 4 доля в двух комнатной квартире хочу подарить эту долю дочке. С чего начать? Какие документы нужны?

• г. Иваново

У меня есть 4 доля в двуХ комнатной квартире хочу подарить эту долю дочке. С чего начать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Нужно подписать договор и представить документы в рос реестр

здравствуйте. с составления и подписания договора дарения. к нему свидетельство о праве собственности и квитанция об оплате госпошлины. регистрировать в УФРС.

нужно составить договор дарения, согласия на это кого-либо не нужно,нужно также свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт

далее регистрируйте переход права в Росреестре