Оплата картой золотая корона

• г. Омск

Уволенному работнику ошибочно оплатили дважды расчёт на карту Золотая корона возвращать отказался как вернуть в фирму деньги?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Вряд ли Вы сможете вернуть эти деньги даже в судебном порядке, так как скорее всего это не была счетная ошибка. Если в результате технической ошибки была произведена двойная выплата, то суд не выиграете.