Может ли отказать в кредите из за плохой кредитной истории работодателя?

• г. Бабаево

Может ли отказать в кредите из за плохой кредитной истории работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Банк может отказать в получении кредита без объяснения причин. Но из за кредитной истории работодателя не отказывают, ее не проверяют. Так что если был отказ то причина не в этом