Судебное разбирательство между братьями из-за неуплаты коммунальных платежей - варианты действий и возможные последствия

• г. Можайск

Прописаны в квартире я и брат. Проживает в ней, брат один. Я живу на съемной квартире. Брат подал на меня в суд за неуплату коммунальных платежей. Что делать и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

с вас взыщут долг

С вас взыщут вашу часть по ЖКУ

Татьяна Александровна, требования заявленные Вашим братом в иске,могут быть удовлетворены,если Вы не представите в суд возражения. Если Вы не согласны с требованиями - обратитесь к юристу с копией иска для подготовки письменных возражений.