Что делать, если управляющая компания подала на вас в суд за неуплату коммунальных платежей, и чем это грозит?

• г. Казань

Мне пришло извещение что управляющая компания подала на меня в суд за неуплату коммунальных платежей что делать? Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если не согласны пишите возражение на иск, приводите свои доводы.

если действительно не платили, то взыщут по суду, кроме того могут взыскать судебные расходы.. совет если есть долг договориться с управляющей компанией уплатить часть и просить о рассрочке с условием отзыва иска