Неисполнение обязательств - Как взыскать компенсацию за ремонт после ДТП?

• г. Кызыл

Произошло дтп виновник дтп написал расписку о том что возместит ремонт моего транспортного средства за свой счёт.в расписке указано: ф.и.о. паспортные данные, адрес регистрации, адрес проживания, и то что он совершил дтп со мной, и дата дтп, написал что обязуется возместить ремонт в течении месяца. Вот месяц прошел а денег до сих пор я не получил. На мои звонки отвечает через раз, просит подождать еще немного. Как мне в такой ситуации поступить? В суд или ещё каким способом можно взыскать с виновника ден. средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только через суд, можем составить исковое заявление в суд за отдельную плату