Необходимость согласия обоих родителей на оформление договора на участие в долевом строительстве для 17-летнего ребенка - требуемые документы.

• г. Новосибирск

Нужно ли согласие и участие 2 родителей на оформление договора на участие в долевом строительстве? Ребенку 17 лет. какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Марина, приветствую. Ребенок выступает в качетве покупателя, но действует он через своего законного представителтя (одного из родителей). Согласие второго родителя на сделку не требуется

Достаточно подписи на договоре ДУ одного из законных представителей (родителя) несовершеннолетнего и самого ребенка .